TaxiBar BY Обьявления, Аренда, Выкуп, Авто такси в Минске Taxist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TaxiBar BY Обьявления, Аренда, Выкуп, Авто такси в Минске Taxist » Организации » Автомобильные грузоперевозки


Автомобильные грузоперевозки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, нужна ваша помощь и совет. Ищу в Минске компанию, которая занимается грузоперевозками. Может есть на примете отвественные ребята?

2

Мне тоже контакты такой компании нужны. В частности, желательно той, которая представляет доставку сборных грузов.

3

В компании AutoEuroExpress заказываю перевозки сборных грузов , для меня - это идеальный вариант сотрудничества в сфере услуг доставки товаров из-за границы. Компания доставляет по всему миру и тут все услуги связанные с перевозками предоставляют. Помогают в оформлении документов, обеспечивают хранение и страхование. У них большой выбор машин для доставки разного назначения грузов, об этом можете почитать на сайте. И всегда можно получить консультацию касательно доставки нужного груза по всему миру.

4

Добрый вечер, вот еще есть надежные ребята- 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ которые будут рады все для организовать. Сможете получить взамен качественные услуги и недорого. Вообщем, рекомендую точно.


Вы здесь » TaxiBar BY Обьявления, Аренда, Выкуп, Авто такси в Минске Taxist » Организации » Автомобильные грузоперевозки